Día de la Madre: 8 € DE REGALO a partir de 69 € de compra en toda la web con el código MAMAN8

Lavamanos Eco 62

Lee la descripción Ref. : HBLAV300
249,52 € 311,90 € -20% PROMO
249,52 € 311,90 € -20% PROMO
+ 1 colores
Color no disponible para este tamaño
Disponible
Enviado en un plazo de 7 día(s) laborable(s)
Enviado en un plazo de 7 día(s) laborable(s)

Pago en 3x o 4x con ALMA

Acumula el 5% del importe en tu cuenta gracias a esta compra

Entrega gratuita - En punto de retransmisión a partir de 100€ de compras (artículos de pequeño formato)
Disponible

Descripción

Conjunto de baño con este modelo Eco 62, que te ofrece un mueble en MDF y melamina con un frente lacado en blanco, así como un elegante espejo de cuerpo entero a juego.

Para garantizar el máximo confort, dispone de encimera de lavabo de cerámica con rebosadero, dos puertas abatibles e iluminación halógena IP44.

Los accesorios no se suministran.

Características:

  • Dimensiones: Armario : 60 x 28 x 85 cm / Espejo: 60 x 100 cm

Cojín rectangular a cuadros "Je t'aime

30 x 50 cm

20,90 € 22,90 €
-9%
Ventas
Ventas

Pantalla colgante de tela texturizada en forma de cúpula

30 x 30 x 14 cm, 40 x 40 x 17 cm

37,90 € 41,90 €
-10%

Reseñas Lavamanos Eco 62

retour menu